• DC Comics – Batman – Boîte à biscuits en céramique 30 cm – boite à biscuits – Batman 1966 – Logo - B078WCM44C

  • DC Comics Batman - Boîte à Biscuits en céramique 30 cm - Boite à biscuits - Logo Batman 1966 -

  • Finition de qualité d'impression transformés la superbe boîte à biscuits | Batman 1966 - Logo imprimé

  • Dimensions : Longueur : 30 cm Largeur : 14 cm Hauteur : 20 cm - Passe au lave-vaisselle - Convient pour les bonbons, biscuits, bonbons ou d'autres süsse Leck beaux que bons

  • Produit officiel DC Comics Batman merchandise produit

  • Idée cadeau pour les fans de DC Comics, Batman et les autres héros et voyous de la série 1966er.

  • Poids de l'article
    Piles requisesNon
      

    DC Comics – Batman – Boîte à biscuits en céramique 30 cm – boite à biscuits – Batman 1966 – Logo - B078WCM44C

    Donnez votre avis

    Merci de vous connecter ou de vous inscrire pour évaluer

    DC Comics – Batman – Boîte à biscuits en céramique 30 cm – boite à biscuits – Batman 1966 – Logo - B078WCM44C

    • Référence : B078WCM44C
    • Disponibilité : Disponible
    • 233,93€
    • 59,07€